Возможно ли получить временную регистрацию в РФ после выезда в Финляндию на двое суток и возвращения обратно?

• г. Санкт-Петербург

Я (Молдованка), проживаю в РФ по временной регистрации. Могу ли я, после истечения срока действия регистрации в 90 дней, выехать в Финляндию на двое суток и вернуться обратно в Россию?

Сделают ли мне в таком случае временную регистрацию снова?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, выезжать надо на 90 дней (статья 5 ФЗ-115)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. После истечения срока действия 90 суток вам нужно выехать на 90 суток. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.