Дочь поступает в институт МВД у папы алименты он их закончил платить, проблемы будут при поступлении.

• г. Самара

Дочь поступает в институтМВД у папы алименты он их закончил платить, проблемы будут при поступлении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Светлана!

Вопрос об алиментных обязательствах родителя не связан с порядком поступления его ребенка на обучение в ВУЗ МВД.

Здравствуйте. Наличие судебного решения по выплате алиментов в гражданском порядке никак не влияет на кандидата при поступлении если он только не имеет судимости.

Доброго вам времени суток. Нет никакой абсолютно взаимосвязи С поступлением Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем в данном случае быть не должно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!