Как получить помощь от государства многодетной семье, малоимущей. И какие поддержки положены.

• г. Иркутск

Как получить помощь от государства многодетной семье, малоимущей. И какие поддержки положены.

Ответы на вопрос (5):

Для получение помощи нужно вставать на учет по месту жительства. Так как у вас два статуса многодетность и малоимущие вам положены все выплаты согласно этой категории. Так как пакет льгот разный в каждой области обратитесь в ПФР по месту жительства к юристу он подскажет вам список документов и ряд льгот

Здравствуйте,

В зависимости от региона проживания условия могут разниться. По данному вопросу настоятельно рекомендую обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства. Там Вам подробно все разъяснят.

Извините. Живём 70 км от города. А районная соцзащита не всегда готова чтото говорить.

Вы вправе обращаться в письме в адрес городского отдела соц. защиты, а сам текст направить можно через почту заказным письмом. Ответить Вам должны в месячный срок с момента получения письма.

Направьте письменный запрос в социальную защиту населения, если вам будут незаконно отказывать, то жалуйтесь в прокуратуру.