Шумные соседи мешают отдыху на первом этаже крупнопанельного дома - возможно обратиться к участковому с часом тишины?

• г. Черемхово

Мой отец живет в крупнопанельном доме на первом этаже, соседка со второго этажа каждую ночь стирает на стиральной машине вода шумит всю ночь, и всю ночь они могут ходить по квартире, двигать мебель звукоизоляции никакой все слышно, как будто это происходит в его квартире. Можно ли обратиться к участковому с часом тишины?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться не только к участковому, но и администрацию района (города) с жалобой о нарушении тишины в ночное время суток, за данное нарушение предусмотрен штраф от 500 до 1500 руб.

Доброго вам времени суток. Можно обратиться не только к участковому, но и к администрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.