Жалобы соседей - ароматические палочки и шумная вентиляция. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседи с верхнего этажа жалуются что мы в своей квартире ждем благовония (ароматические палочки, продаются в индийских магазинах). Также были жалобы на шумную работу вентиляции в нашем санузле. Сами соседи до трех ночи двигают мебель, по квартире бегает ребенок (не ходит, а бегает) до трех ночи. Подскажите что делать. Есть ли что противозаконное в наших действиях?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли что противозаконное в наших действиях?

---откуда нам это знать.