В 2016 году лишили прав на 1.5 года но я их не сдал не знал сейчас срок действия прав кончился нужно ли их сдать в ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

В 2016 году лишили прав на 1.5 года но я их не здал не знал сейчас срок действия прав кончилсЯ нужно ли их сдать в гбдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам в любом случае необходимо сдать водительские удостоверения в ГИБДД. Иначе срок лишения не начнет течь.

Здравствуйте! В данном случае их безусловно нужно сдать в ГИБДД, так как Ваше наказание до сих пор еще не началось. Удачи Вам.