Во сколько лет я могу открыть свой счёт в банке?

• г. Москва

Во сколько лет я могу открыть свой счёт в банке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

С 14 лет можете открыть свой счет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Завести текущий счет Вы можете бесплатно в любом банке с 14 лет при наличии паспорта. Кроме этого, многие банки готовы открывать дебетовые карты гражданам с 14 лет.

Доброго вам времени суток. Завести счёт имеете право в любом банке с 14 лет при наличии паспорта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.