Если потерялся телефон при котором оформлялся кредит, как теперь можно узнать задолженность через интернет?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте. Если потерялся телефон при котором оформлялся кредит, как теперь можно узнать задолженность через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

А нужно сходить в банк и взять справку, какая у вас задолженность, в интернете можно зарегистрироваться на официальном сайте банка

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Можете уточнить непосредственно в банке, либо если у них есть сайт, зайти в личный кабинет, предварительно там зарегистрироваться и в банке взять данные.

Удачи в решении Вашего вопроса.