Проблемы с гарантией - механические повреждения телефона не покрыты

• г. Кемерово

Здравствуйте. 6 месяцев назад купил телефон с дополнительной гарантией ГОСТ (продавец сказал, что она распространяется и на механические повреждения). В итоге, уронил телефон и разбил сенсор. Позвонил в сервис, где мне сказали: на механические повреждения эта гарантия не распространяется. Ремонт выходит в 3500 тысячи рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать что прописано в договоре страхования, а именно что признается страховым случаем. Либо, поскольку вы покупали телефон в магазине пишите им требование о производстве ремонта телефона по гарантии. Спасибо что обратились к нам на сайт.

Изучите внимательно текст соглашения на дополнительное гарантийное обслуживание. Вполне возможно, что Вас просто вводят в заблуждение.

Здравствуйте, Дмитрий.

В вашей ситуации следует изучать договор страхования, но в любом случае вам следует обратится к юристу очно.