Надо ли вызывать полицию и как сделать это анонимно в случае вторжения бомжей в подъезд дома?

• г. Бийск

Здравствуйте, в моём доме подъезде уже сутки отираются какие-то 2 мужика, сумари притащили и тд,стоит ли вызывать полицию и как можно делать это анонимно, не хочу никакие листовки заполнять просто нужно этих бомжей выпереть с подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Анонимно это делать не получится. По телефону - определяется номер. А если подавать заявление, то анонимные заявления не рассматривают.

Здравствуйте! Анонимно не получится подать заявление, так как Вас все-равно должны опросить по факту подачи заявление. Подавайте заявление участковому.