Как устроиться работать в Полицию в России.

• г. Москва

Мой вопрос... Как устроиться работать в Полицию в России. Я просто долгое время жила заграницей.. я закончила школу там.. но профессии нет. Что мне сделать и куда обратиться? Заранее благодарна вам...

Ответы на вопрос (1):

Ваше желание похвально. Но в полицию принимают только профессионалов со специальным образованием.

Обратитесь в Управление кадров. полиции.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь закончила 8 классов в обычной школе, из-за проблемы с алгеброй и геометрией пришлось перейти в коррекционную школу. Получили свидетельство об обучении, закончили училище, получили свидетельство о профессии рабочего, профессия рабочий по благоустройству города и района. По состоянию здоровья работать не может (эпилепсия). Ребенок хочет учиться на другую профессию. С такими документами нас не куда не берут. Куда пойти учиться?

Куда мне обратиться, с подтверждением диплома? Диплом республики Азербайджана. Хотела устроиться работать в школу педагогом, там сказали, что нужно подтверждать. Кам мне это сделать? Перевод есть. Заранее благодарю.

Я уже закончила школу и училище, но поняла что моя профсия мне не подходит. Я хочу учиться на полицейского и мне подходит професия инспектр по делам не совершено летних, как мне можно поступить на данную професию? Живу в самаре, что нужно для поступления в полицию? Обязательно ли высшее образование?

Я жила в России до 1997 года. Сейчас живу на Украине. На данный момент возник вопрос по поводу приватизации квартиры, в которой мы жили с умершей на данное время мамой. Я не знаю оформлена приватизация и на моё имя. Или на маму только? Помогите мне. Куда обратиться. Заранее благодарна.

Я бы хотела задать следующий вопрос:

Я закончила Педагогический университет по специальности учитель русского языка и литературы и все время работала не по специальности. Я хотела бы узнать: в случае моего желания работать в школе, мой диплом сохранит свою силу и смогу ли я устроиться в школу, если там никогда не работала?

Заранее спасибо.

Нуждаюсь в вашей помощи. Мой дедушка довольно долгое время работал заграницей в нашем посольстве (это все было во времена СССР) и моя бабушка, естественно, жила вместе с ним. По законодательству СССР тогда все проведенное там время ей тоже зачисляли в трудовой стаж (было, по-моему, такое положение в законодательстве). А сейчас ей говорят в юр.консультации, что это положение не действует и у нее всего стаж 21 год! А те годы которые она провела заграницей вместе с дедушкой ей не засчитываются! Разве такое возможно? Как здесь решается вопрос с обратной силой закона?

Заранее благодарна.

Анастасия,

Как лишить отцовства отца если отец гражданин украины. Ребенок гражданин россии (сыну 16 лет) какие мои действия куда мне обратится. Зарание вам благадарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, но жила в Грузии и закончила среднюю школу. Затем уехала в Россию, теперь хочу сделать двойное гражданство! Что мне для этого нужно?

Мне 16 лет, живу в Украине, планировала поступить в колледж в Волгограде, но мама отказывается отпускать, отца нет. закончила 9 классов, сейчас маме звонят из школы и требуют предоставить документ, что я куда то поступила, если нет, то я обязана вернуться в школу или же они будут обращаться в полицию, я не знаю что делать, планировала работать после девятого, а потом уехать в Волгоград. Могу ли я в 16 лет уехать в Россию? Или разрешение мамы обязательно должно быть? И имеет ли школа право заставлять учиться и заявлять в полицию? Что может сделать полиция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение