Вопрос о возможной компенсации для участников боевых действий 1995 года, не получивших боевые выплаты.

• г. Махачкала

Я являюсь участником боевых действий 1995 года, принимал участие будучи на срочной службе нам должны были заплатить боевые но так я их и не получил могу ли я рассчитывать на компенсацию. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуация следующая: срока давности нет по таким исковым заявлениям, так что можно инициировать суд. Дело в том, что информация по боевым - закрытая, придется юристу давать подписку о неразглашении. К тому же процесс не из быстрых и будет стоить немалые деньги.