Могу ли я вернуть выплаты за детские до 3 лет после отказа от социальной защиты?

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня вопрос? я переоформила детские до 3 х лет в сентябре, позвонив в соц защиту они сказали рано обратились и отказали.. в выплате могу ли я их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенной в вопросе информации - можете, минимум с даты обращения в надлежащие сроки, само право, по ответу соцзащиты, у Вас на пособие есть.