В какие сроки СК должна выплатить убыток по исполнительному листу.

• г. Рязань

Здравствуйте подскажите в какие сроки СК должна выплатить убыток по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 36 закона об исполнительном производстве требования исполнительного документа должны быть исполнены в двухмесячный срок.

Здравствуйте! Срок исполнительного производства по закону равен двум месяцам, хотя по факту он может продлеваться. Удачи Вами всего доброго.