В течении которого времени страховая компания должна произвести выплату по исполнительному листу?

• г. Рязань

В течении которого времени страховая компания должна произвести выплату по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист должны предъявить в службу приставов, они должны возбудить исполнительное производство, и произвести исполнительные действия, а именно арестовать имеющиеся счета у СК, при наличие денежных средств на счете СК -перечислить их на ваш счет

так же вы вправе направить ИЛ в банк, если знаете р/с страховой компании

удачи

По исп.листу возбуждается исполнительное производство.Временные рамки не ограничены.