Я на первых детей не оформляли капитал а вот на третьего я могу оформить?

• г. Москва

Я на первых детей не оформляли капитал а вот на третьего я могу оформить?

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок родился после 2007 года, это правильно оформить материнский капитал, если я являюсь гражданкой Российской Федерации. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Да оформить можете Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 по 2018 год включительно родился (был усыновлен) второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении (усыновлении) второго ребенка право на получение этих средств не оформлялось).

Здравствуйте. Да можете оформить, если второй и последующий ребёнок родились после 1 января 2007 г. Обратитесь в ПФР по месту жительства.