ООО Техресурс рассчитал мой долг за водоотведение без учета показаний водосчетчика

• г. Улан-Удэ

ООО"Техресурс"расчитал мой долг за водоотведение по нормативу хотя у меня стоит водосчетчик, причина, что я не подавала показания счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не имеют права рассчитывать по нормативу, должны взять показания за последние предоставленные данные за 6 месяцев и вычислить средний показатель, по не му и считать. Согласно ПП № 354. Подавайте заявление о перерасчете.