Можем ли мы многодетная семья 5 детей получить автомобиль в Тюменской области Ишимского района.

• г. Тюмень

Здравствуйте можем ли мы многодетная семья 5 детей получить автомобиль в Тюменской области Ишимского района.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Если данная мера поддержки предоставляется многодетным семьям в Вашем регионе, возможно. Обращайтесь в местную администрацию.

Обратитесь в органы социальной защиты, вполне возможно, что при наличии закона (регионального) вас такой автомобиль может быть предоставлен.