У меня кредит просроченный пустят ли меня в самолет? Или за границу?

• г. Махачкала

У меня кредит просроченный пустят ли меня в самолет? Или за границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если ваша сумма долга выше 10000 руб. То если вы едете за границу вам нужно взять от пристава по месту жительства справку о том что запрет на выезд за границу не накладывали А по территории Российской Федерации вы можете передвигаться любым видом транспорта с любыми долгами.

Если пристав не высен постановления об ограниченни выезда должника из РФ, из РФ выпустят. Право на перемещение должника по РФ не может ограничиваться.

Ст.67,67.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте!

Вас могут не выпустить за границу только в том случае, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и вынесено постановление о запрете на выезд из страны.

Здравствуйте.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы вправе наложить запрет на вылеты. Информацию вы можете получить у судебных приставов.