Пустят ли меня на самолет с просроченным временным удостоверением личности?

• г. Симферополь

Пустят ли меня на самолет с просроченным временным удостоверением личности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет не пустят. Просроченное удостоверение личности является недействительным.

Здравствуйте, Александр!

Нет, так как данный документ удостоверением Вашей личности не является.

К сожалению с этим может быть проблема, так как просроченное ВУЛ уже не является действующим документом. Скорее всё вас не допустят.