Как узнать, выписаны ли вас с адреса, если вы находитесь далеко от места проживания?

• г. Оренбург

Бывшая жена говорит что выписала меня с адреса по которому мы вместе с детьми проживали, как проверить я сейчас нахожусь далеко от места прописки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, без вашего согласия снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Ищите информацию на сайте суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в фмс и там сделают запрос между гос органами самостоятельно без вашего участия, обращайтесь по месту пребывания.

Здравствуйте Виталий!

Снять с регистрационного учета из жилого помещения возможно только в судебном порядке по иску собственника жилого помещения. Соответственно, должно иметься вступившее в законную силу решение суда.

Добрый день. Выписать могли только по решению суда. Зайдите на официальный сайт районного суда Где находится жилое помещение. Зайдите в раздел делопроизводство. Введите вашу фамилию и посмотрите есть и там дело с вашим участием.

Регистрационный учет должен быть по месту постоянного проживания, если Вы долгое время не появлялись в жилье, то Вас могли признать утратившим право пользования жильем и прекратить регистрацию через суд.