Заберут ли в армию с просроченным паспортом.

• г. Владивосток

Заберут ли в армию с просроченным паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Несвоевременный обмен паспорта не является основанием для непризыва на военную службе

На сборном пункте вам выдадут военный билет, и в принципе, в части паспорт вам не нужен

Обменяете после увольнения в запас, иначе будете оштрафованы.

Доброго времени суток. К сожалению, просроченный паспорт не является основанием для отсрочки от армии. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.