Гражданин Н. ошеломляет налоговых органов, утаивая доходы в размере 200 тыс. рублей за 3 года

• г. Владимир

Вследствие проверки налоговых органов выяснилось, что гражданин Н. не включил в налоговую декларацию несколько статей своего дохода. Сумма неуплаченных налогов и сборов за последние 3 финансовых года составила 200 тыс. руб. При этом сумма подлежащих уплате налогов и сборов должна была составить 500 тыс. руб. Квалифицируйте деяние.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Штраф грозит по статье 122 НК РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!