Я живу в Париже два года с просроченной испанской визой. Хочу вернуться в Россию. Как это сделать без проблем?

• г. Париж

Здравствуйте, я живу в Париже два года с просроченной испанской визой. Хочу вернуться в Россию. Как это сделать без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запросите политическое убежище, организация называется CADA, выждите когда ваше заявление примет ОФПРА. После этого заявите о желании возвратиться в Россию. Вам купят билет и денег на начало жизни дадут? Тысячи 2-2,5 евро. Если не торопитесь. Если торопитесь, то просто купите билет и вылетайте. Никто не задержит, разве визу в ближайшие 2-3 года не получите.