Скажите пожалуйста куда мне обратиться если мне отказывают в выплатах как жена военнослужащего по призыву.

• г. Кострома

Добрый день, скажите пожалуйста куда мне обратиться если мне отказывают в выплатах как жена военнослужащего по призыву.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каких выплатах Вас ограничивают, по правилам подачи жалоб, обращаться для начала, можно в вышестоящую инстанцию, затем, если право не будет восстановлено, можно обратиться в суд.