Алиментщик перевел деньги только одному взыскателю - как поступить второму?

• г. Усть-Илимск

Алиментщик привез денежные средства в счет алиментов двух взыскателей, почему всю сумму перевели только одному? Что делать второму взыскателю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Этот вопрос надо задавать судебным приставам, почему они перевели всю сумму только одному, в случае бездействия Приставов писать жалобу

Здравствуйте Светлана!

Погашение долга по нескольким исполнительным документам осуществляется в порядке очередности взыскания, установленном законодательством.

Здравствуйте Светлана, на идти к приставам и разбираться, нужно будет написать заявление о переводе половины суммы второму лицу получающему алименты.