Что делать, если не сдал историю для заочного обучения - возможность возврата денег и перевода

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я поступил на заочное обучение. И оплатил сразу часть учебы. Для поступления на мою специальность требуется русский, история и обществознание. Я не помню сдавал ли я историю, т.к было это 4 года назад. Что если окажется, если я не сдал историю. Вернут ли мне деньги? И возможен ли будет перевод, что бы не забирать деньги. Приемная комиссия уже закрыта.

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте! ВЫ на базе какого образования и куда поступали учиться? По идее, если бы по Вашим документам были не сданные дисциплины (ТРЕБУЮЩИЕСЯ) Вас бы не зачислили изначально. Удачи Вам!

Если Вы уже были зачислен и проучились эти 4 года, то сейчас нет оснований переживать относительно истории. Всего Вам доброго!