Требуется ли сдача истории России при поступлении в российский ВУЗ для иностранных студентов?

• г. Донецк

Нужно ли мне будет сдавать историю России при поступлении в российски ВУЗ если я из другой страны? (для поступления история не требуется)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при поступлении история не нужна, не нужно в данном случае сдавать историю России.

Нужно ли мне будет сдавать историю России при поступлении в российски ВУЗ если я из другой страны? (для поступления история не требуется)