Есть ли временные ограничения для получения налоговых вычетов с момента ввода дома в эксплуатацию?

• г. Белгород

Есть ли временные ограничения для получения налоговых вычетов с момента ввода дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Вычет можно получить из доходов за 3 последних календарных года, а так ограничений по сроку возможности использования права на вычет нет.