Ответственность за ремонт после затопления нижней квартиры - кто должен платить?

• г. Ярославль

Здравствуйте у меня есть комната в 2-х квартире. Я там не живу. Мои соседи затопили нижнюю квартиру. Должна ли я оплачивать часть ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Если соседи снизу обратятся в суд - Вы можете доказать свое отсутствие и непричастность к затоплению.

Всего Вам наилучшего!