Разъяснение положения п.7.2 Трудового договора при его расторжении.

• г. Ставрополь

Здравствует можно спросить я не могу понять договор п.7.2

При расторжении (приращение) Трудового договора Работник обязуется не позднее последнего дня работы возратить Работодателю любые денежные средства от неиспользованных авансовых выплат, все переданное Работнику имущество Работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, приветствую Вас! Все понятно. Если ВЫ брали деньги под авансовый отчет (купить что то по работе, деталь например) или за Вами закрепили имущество и ВЫ расписались в КАРТОЧКЕ, нужно будет вернуть в бухгалтерию или хозчасть в ПОСЛЕДНИЙ день Вашей работы, а можно и раньше. Удачи Вам! .