Существует ли ещё какие нибудь льготные программы?

• г. Солнечногорск

Молодая семья, 1 ребёнок. под программу молодая семья мы не попадаем по минимальной площади. Существует ли ещё какие нибудь льготные программы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Сергеевич! Уточняйте о наличии программ по предоставлению жилья в администрации по месту жительства. В основном такие программы являются региональными