Поступление в военное училище после нарушений в подростковом возрасте

• г. Иваново

У меня такой вопрос:

Стоял на учёте в детской комнате полиции в 14 лет за то что ударил мальчика.

И в 15 лет поставили на учёт на распитие спиртного напитка (в праздник это было).

Сейчас мне 17 лет. Обучаюсь в 10 классе общеобразовательной школы. Ни на каком учёте в данный момент не состою. Хочу поступить в военное училище. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим

Если с учета сняли, то думаю возьмут, если сдадите вступительные экзамены в училище

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

На поступление в училище ваше детское прошлое не влияет. Главное состояние здоровья, уровень знаний и физической подготовки.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от того, какие у Вас характеристики будут, от требований училища. Но, Ваши сведения об учете - не есть хорошо. В каждом училище - свои требования. Читайте, выясняйте. Если это отразят в характеристике, то в военное училище Вы не поступите.

Спросить
Пожаловаться

Данный мальчик состоит на учете в детской комнате милиции, мальчика и его родителей неоднократно вызывал директор школы, инспектор по делам несовершеннолетних, но никаких мер не было принято. Что делать? Или возбуждать уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (причинение вреда здоровью) и выплаты морального ущерба, либо перевести мальчика в другую школу (почему то с согласия родителей), т.к. от него страдает весь класс.

Скажите пожалуйста можно ли сыну 11-класснику поступать в военное училище, если он стоял на учете в детской комнате милиции в 8 классе.

У меня вопрос. Стояла на учете в пдн в 17.5 лет за распитип спиртного. Сейчас мне 21. Возьмут ли меня на работу по контракту (в/ч) т.к требуют справки с мвд и фсб что не судима. Всплывет ли этот учет? И еще была свидетелем, понятой. Возьмут ли меня на работу?

Мне 17 лет, стоял ранее на учете в детской комнате милиции, потом сняли. Сейчас собираюсь поступать в высшее военное училище. Из-за этого у меня могут возникнуть проблемы при поступлении?

Моя дочь в 4 классе стояла в детской комнате милиции, сейчас она учится в 9 классе и в дальнейшем хочет поступать в школу полиции. Сможет ли она поступить в школу полиции? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует следующий вопрос: могут ли у меня сложится трудности при поступлении в военно-медицинскую Академию из-за привода в полицию? Привод в полицию был за распитие легкого спиртного напитка. Привод был в этом году, поступать собираюсь через три года.

Ребёнок стоял на учете детской комнате милиции 4 года назад. Сейчас хотим поступить после 9 класса в военную школу, требуют справку из полиции о наличии судимости, что в ней напишут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение