Выпустят ли меня из Украины в Россию, если у меня недействительный укр. паспорт из-за отметок в нём рвп и внж?

• г. Калининград

Ввыпустят ли меня из Украины в Россию, если у меня недействительный укр. паспорт из-за отметок в нём рвп и внж?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вас никто и не выпустят из России на Украину

Вам будет необходимо обратиться в Украинское посольство для получения удостоверения на выезд на Украину.

Меня впустили в Украину, я сейчас здесь и ничего не сказали на границе. Вопрос выпустят ли?

Ваш украинский паспорт на Украине является вообще не действительным, из Украины конечно вас никто с ним не выпустит

Срочно его меняете А лучше всего на заграничный паспорт они н о не пластиковые паспорта, которые сейчас вам выдают на Украине.