Как продать свой дом на Украине при наличии гражданства России и недействительности внутреннего украинского паспорта?

• г. Долгопрудный

Я получила гражданство России сделала отказ но выход из гражданства Украины я ещё не делала у меня на Украине есть свой дом хочу его продать, ну во внутреннем украинском паспорте во внутреннем у меня стоит печать РВП и ВНЖ на территории Украины считается недействительным могу я у нотариуса дом оформить на российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас еще имеется украинский паспорт, который, как я понял Вы еще не сдали, то препятствий в продаже дома на Украине-не имеется.