Проблемы отдыха ночных постовых медсестер - куда пойти отдохнуть?

• г. Нижний Новгород

Мы работаем постовыми медсестрами в ночную смену и у нас прописано время отдыха с 21 до 22. Директор сказал, что в это время мы можем заниматься своими личными делами, покинуть рабочее место. Лично я хочу это время потратить на сон, т.к ночью спать нельзя и проверки. Но! Рабочее место находится в 4 км.от города и уехать домой неначем и уйдёт много времени. В то же время на работе у нас нет места для отдыха и приема пищи, только рабочий кабинет и кушетка. Подушки нельзя, одеяла нельзя, ничего нельзя. Как добиться, чтобы нам выделели место для отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Думаю что ничего выделять вам не будут, единственное остается организовать это место самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!