Отправка электронного письма в сизо, где содержится информация о приговоре и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Молодого человека приговорили к 6 годам, сейчас в сизо до вступления приговора в силу. К сожалению, не знаю в каком именно, хочу отправить электронное. Скажите, если такового в конкретном сизо нет, но при этом оплачено письмо в сизо и обратно, то получу ли я ответ, что таковой не значится? И вернутсяли деньги за обратку, которая не будет написана, так данного человека нет в этом сизо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите письмо в Главное управление исполнения наказаний в Вашем городе. Должны переслать письмо Вашему молодому человеку.

Удачи Вам.