Работа в частной клинике врачом-эндокринологом по совместительству - вопрос стажировки

• г. Уфа

Оформляюсь в частную клинику врачом-эндокринологом. В договоре написано работа по совместительству. Будет ли мне идти стаж медицинский и эндокринологический?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Работа в частной клинике, тем более по совместительству в льготный стаж защитана не будет. Чтобы иметь льготный медицинский стаж нужно работать в государственном учреждении. Такие правила.

Конечно работа по совместительству включается в медицинский и эндокринологический стаж, но не для исчисления пенсии и не для непрерывного стажа.