Есть ли закон такой помощь от государства на погашение ипотеки многодетной семье.

• г. Иваново

Есть ли закон такой помощь от государства на погошение ипотеки многодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такого закона нет. Государственная помощь многодетным зачастую заключается в компенсации завтра на ЖКХ, ежемесячных пособие, бесплатном проезде и т.д.