Имею ли я право как многодетная мама получить 450 000 руб на погашение ипотеки?

• г. Омск

Здравствуйте. Мы многодетная семья. Как можно получить государственные 200.000 рублей на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

День добрый,

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.

--поставят, получите субсидию.

Удачи Вам и успехов!

Здравствуйте, к сожалению нет такой выплаты многодетным, вы имеете право на сертификат федеральный мат капитал 453026 рублей, и региональный у вас может быть, а подобных компенсаций ипотеки нет.