Как закрыть фирму,являясь номинальным директором?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я в двух фирмах являюсь номинальным директоом, подскажите пожалуйста, как мне из закрыть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Закрыть организацию может только учредитель, если вы только директор, вы можете просто уволиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Обращайтесь к учредителям данных фирм, просите принять решение о ликвидации данных "компаний", поскольку может наступить уголовная ответственность для всех вас.

Добрый день! Для ликвидации общества с ограниченной ответственностью Вам необходимо обратиться к его участникам и принять такое решение, назначить себя ликвидатором и пройти процедуру ликвидации.