Я числюсь номинальным директором и учредителем нескольких фирм. Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из них или закрыть?

• г. Санкт-Петербург

Я числюсь номинальным директором и учредителем нескольких фирм. Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из них или закрыть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в полицию!

Все зависит от обстоятельств дела. Предоставленной информации недостаточно.