Владелец автозапчастейкого магазина судится за право на работу после требования жительниц
₽ VIP

• г. Воркута

У меня магазин Автозапчасти с 1997 года, он в арендуемом цокольном помещении 5-этажного жилого дома. 3 жительницы подали на меня в суд о закрытии магазина, это дело тянулось 6 месяцев и в итоге решением суда, опираясь на СНиП 31-01-2003 п.4.10 выдали решение о прекращении деятельности. Но когда я открывался действовали СНиП 2.08.01-89, где в п 1.36 не конкретизировано по поводу автозапчастей. Реально ли подать апелляцию и будет ли в мою пользу? Пожалуйста, помогите. Спасибо. С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Апелляцию всегда можно подать и тем самым оттянуть срок закрытия магазина еще на какой-то срок. А по существу вопроса необходимо смотреть договор аренды. Если договор пролонгировался или перезаключался после вступления в действие нового снип, то шансов мало. Но шансы выкрутить это дело всегда есть. Обратитесь к опытному юристу.

Если месяц не прошёл то обязательно подавайте аппеляцию и возьмите грамотного юриста.

Бюро