Как сформировать преимущество при решении суда в мою пользу, несмотря на поданную аппеляцию стороной ответчика?

• г. Ростов-на-Дону

Если я подала в суд и суд принял решение в мою пользу (решение суда вступит в законную силу 22.07.2016) но сторона ответчик уже подала аппеляцию, то когда я могу воспользоваться решением суда, как я узнаю про решения по аппеляции если сторона ответчик меня не ставит в известность, что мне в этой ситуации делать? Сторона ответчик СоцСтрах.

Ответы на вопрос (2):

Вас суд сам поставит в известность и пришлет вам жалобу. и повестку в апелляционный суд . Без вас не рассмотрят Не волнуйтесь.

О процессе вас должны известить.