В течение какого времени нужно прописать новорожденного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени нужно прописать новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства ребенка не позднее семи дней со дня получения свидетельства о рождении.

Добрый день, уважаемая Алена.

У Вас есть 7 дней для прописки ребёнка после получения свидетельства о рождении

Удачи вам и вашим близким!