Скажите пожалуйста в течение какого времени надо прописать грудного новорожденного ребенка на свой адрес?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в течение какого времени надо прописать грудного новорожденного ребенка на свой адрес?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Чем быстрее Вы это сделаете, тем будет лучше для Вас и ребёнка. Без регистрации у Вас могут возникнуть проблемы с постановкой его на учёт в детскую поликлиник и пр.

С уважением,