Новый указ о реструктуризации - будет ли спишут кредит ВТБ для жителей Крыма с четырьмя детьми?

• г. Краснодар

Кредит банку ВТБ, ЖИВЕМ В КРЫМУ. ДИ ДЖ ФИНАНС требует оплатить им,вышел новый указ о реструктуризации, у нас 4 детей, спишут ли нам кредит, сумма около 100 тыс р,спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никто списывать кредиты не будет, но и лучше тогда вообще не платите - пусть в суд обращаются

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

К сожалению для вас кредиты никто не списывает и сам банк этого делать не будет, потому что ему не выгодно прощать долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кредиты не списывают, их выплачивают. Коллекторам ничего платить не стоит, никакого нового указа не вышло. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка