Могу ли я вступить в программу Молодая семья при отсутствии работы и проживании с родителями

• г. Тула

Мне 31 год я не работаю, двое детей прописанны я, сын, дочка и мои родители в однушке, муж работает ему 23 года, ждём третьего ребенка, есть комната в общаге 11 квадратных метров купленна на м.к, в данный момент с мужем и детьми живём на съёмной квартире. У меня такой вопрос могу ли я вступить в программу,, молодая семья".

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию с документами и вам дадут ответ, законы по регионам разные и условия разные, для вступление в региональные программы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.