Что делать, если сестра дала долю своего ребенка в комнате общежития, выданной брату-сироте?

• г. Уфа

У меня такой вопрос у моего брата был статус сироты ему дали комнату в общаге а сестра дала долю своего ребёнка в этой комнате общаги что делать квартира куплена в 14 году.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь сестра. Собственник вправе распоряжаться имуществом. Почему комнату, а не квартиру.