Да что нужно говорить на комиссии по делам несовершенно летним если тебя поймали за распитие спиртных напитков.

• г. Ростов-на-Дону

Дда что нужно говорить на коммиссие по делам несовершенно летним есле тебя поймали за распитее спиртных напитков.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть все обстоятельства, чтоб что-либо советовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То и говорите, как все произошло. Возможно, что Вас взрослый пить заставил. Мы же не знаем Вашей ситуации. В этом случае надо утверждать, что больше никогда пить не будете и просить не наказывать Вас строго и родителей тоже. Вы их сильно подвели.

Здравствуйте! Так а как тут советовать что либо не зная сути и обстоятельства самого дела вам желательно очно к юристу обратиться с этим вопросом.